ItalianoEnglishрусский
facebook   linkedin
 

Оскар (кинопремия, 2015)

sunday 15 march 2015 - 17:47

eddieredmayne

Эдди Редьмэйн - "Теориа всего" -

 

Оскар (кинопремия, 2015) !

 

Категории Лучшая роль

 

Лауреаты и номинанты :

 

Steve Carell - Foxcatcher;

Bradley Cooper - American Sniper;

Benedict Cumberbatch - The Imitation Game;

Michael Keaton - Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance);

Eddie Redmayne - The Theory of Everything.

 

Лауреаты :

 

Эдди Редьмэйн - "Теориа всего".

 

PDF

 
 

Кто лауреат премии Академии кандидатур н

wednesday 04 march 2015 - 17:53

best_picture1

 

Kames W. Skotchdopole, Sean Penn, Alejandro G. Inarritu и John Lesher.

 

 

Победители в категории Лучший фильм:

 

   Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)

Alejandro G. Inarritu, John Lesher and Kames W. Skotchdopole.

 

 

Alejandro G. Inarritu является мексиканский режиссер, продюсер, сценарист и композитор, известный Birdman (2014), Beautiful (2010) и Babel (2006), 21 Grams (2003) и Amores perros (2000).

John Lesher является американский продюсер известен Birdman (2014), Fury (2014) Blood Ties (2013) и End of Watch (2012).

 

Kames W. Skotchdopole является помощником режиссера и продюсера, известного Django Unchained (2012), True Romance (1993) и Sleepless in Seattle (1993).

 

 
 
 
 

Здесь мы являются: "Берлинале" 2015 остроуми

wednesday 18 february 2015 - 16:54

 

 

 

 

 

 

golden_bear_2015

 

Члены 2014 Международного жюри Даррен Аронофски (президент), Даниэль Брюль, Пон Чжун Хо, Марта Де Лаурентис, Клаудия Льоса, Одри Тоту унд Мэтью Вайнер, награды следующие призы:

Золотой медведь за лучший фильм:
- Такси
Джафара Панахи.

Серебряный медведь Большой приз жюри:
- EL-клуб (клуб)
Пабло Ларраина.

Серебряный медведь Альфреда Бауэра Приз:
- Ixcanul (Ixcanul вулкан)
по Jayro Бустаманте.

Серебряный Медведь за лучшую режиссуру: (МКФ Малгожата Szumowska для тела)
- Раду Джуд для
Aferim.
Серебряный Медведь за лучшую режиссуру: (МКФ Раду Джуд для Aferim)
- Малгожата Szumowska для
Тело.

Серебряный Медведь за лучшую женскую роль:
- Шарлотта Рэмплинг в
45 лет.

Серебряный Медведь за лучшую мужскую роль:
- Том Куртенэ в
45 лет.

Серебряный Медведь за лучший сценарий:
- Патрисио Гусман для
El Ботоном де NÁCAR.

Серебряный Медведь за выдающиеся художественные Вклад: (МКФ Евгений Привин и Сергей Михальчук для камеры в Pod electricheskimi облаками)
- Sturla Brandth Grøvlen для камеры в

Виктория.

Серебряный Медведь за выдающиеся художественные Вклад: (МКФ Sturla Brandth Grøvlen для камеры в Виктории)
- Евгений Привин и Сергей Михальчук для камеры в
Под electricheskimi облаками.

Призы Международного короткометражного кино жюри
Золотой медведь за лучший короткометражный фильм:
- Осанна
Н. А. Янг-Киль

Сивер Медведь за лучший короткометражный фильм:
- Плохо танцует
по Джоанна Арноу.

Audi короткометражный фильм Фильм:
- Планета Σ
по Момоко Сето.

Берлин Short Film Номинант Премия Европейской киноакадемии 2015:
- Директор До Новак


Призы Детского жюри в конкурсе поколения Kplus
Члены детского жюри в поколение Kplus - - дают следующие награды:

Хрустальный медведь за лучший фильм:
- Минимальная Lilla сестра (моя Тощий сестра)
по Санна Lenken, Швеция / Германия 2015.

Специальное упоминание:
- Dhanak (Радуга)
по Nagesh Kukunoor, Индии 2014.

Хрустальный медведь за лучший короткометражный фильм:
- Hadiatt Аби
по Салам Салмана, Ирак / Великобритания / Нидерланды / США 2014.

Специальное упоминание:
- Наконечник
Ан Vrombaut, Бельгия 2014.

Призы поколения Kplus международного жюри
Члены Генерация Kplus международного жюри - Беттина Blümner, Том Херн, Михал Матус - дать следующие награды:

Гранд -Prix за лучший полнометражный фильм:
- Dhanak (Радуга)
по Nagesh Kukunoor, Индии 2014.

Специальное упоминание:
- Минимальная Lilla сестра (моя Тощий сестра)
по Санна Lenken, Швеция / Германия 2015.

Специальный Pize за лучший короткометражный фильм:
- Джованни EN ET waterballet (Джованни и балета воды)
Астрид Bussink, Нидерланды 2014.


Специальное упоминание:
- Агнес
Аня Линд, Швеция 2014.


Призы Молодежного жюри в 14plus поколения Конкурс
Члены 14plus молодежного жюри поколения - Лейла Albrecht, Ян Хендрик Бланке, Алина Neichel, Майя Виола Oppitz, Лотта Schwerk, Дэвид Зигмунд-Шульце, Фабиан Volkers - дать следующие награды:

Хрустальный медведь за лучший фильм:
- Flocken
Беата Gårdeler, Швеции 2014.

Специальное упоминание:
- Принс
Сэм де Йонг, Нидерланды 2015.

Хрустальный медведь за лучший короткометражный фильм:
- Признание
Петрос Silvestros, Великобритании 2015.

Лучший короткометражный фильм особого упоминания:
- Нелли
Крис Raiber, Австрии 2014.


Призы поколения 14plus международного жюри
Члены нового поколения 14plus международного жюри - Софи Hyde, Аликс Madigan-Ёркин, куница Rabarts - дать следующие награды:

Гранд -Prix за лучший полнометражный фильм:
- Дневник девочки-подростка
по Мариэль Хеллер, США 2014.

Специальное упоминание:
- Nena
по Саскии Diesing, Нидерланды / Германия 2014.

Лучший короткометражный фильм:
- Тренер
Бен Адлер, Франции 2014.

Лучший короткометражный фильм особого упоминания:
- Tuolla Puolen
по Айддо Сосколн и Янне Рейникайнен, Финляндии 2015.


Жюри 2015
С FILMGOER жюри ЧЛЕНОВ
Перейти к:

Международное жюри "Generation Kplus"
Беттина Blümner (Германия), режиссер (Prinzessinnenbad) и сценарист
Том Херн (Новая Зеландия), режиссер, актер и продюсер (например, Dark Horse)
Михал Матус (Израиль), директор Международного фестиваля детского кино и управления образования синематека, как в Тель-Авиве.

Международное жюри "Generation 14plus"
Софи Хайд (Австралия), режиссер, который выиграл Хрустальный медведь в 2014 году на 52 вторникам
Аликс Madigan-Ёркин (США), производитель (например, Зимняя Кость) и членом совета директоров Film Independent
Мартен Rabarts (Новая Зеландия), продюсер и руководитель по обучению и развитию в Национальном Корпорация развития кино Индии, а также недавно назначенный начальник EYE International в Нидерландах.

Детское жюри и молодежи Юрий
Одиннадцать детей из Берлина, в возрасте от 12 до 14, были приглашены, чтобы быть на Детское жюри; и семь подростков на молодежного жюри. Они будут награждать Кристалл медведей за лучший короткометражный и художественных фильмов в своих соревнованиях.


Почетный Золотой Медведь
Вим Вендерс

 

Zdes' my yavlyayutsya: " Berlinale " 2015 ostroumiye vse prizy .


Chleny zhyuri premii " Zolotoy medved' " i " Serebryanyy medved' ", tak kak detskiy i yunosheskiy Yuriy nadelit' " Cristal Medved' " .

Prizy " Zolotoy medved' " , " Serebryanyy medved' " i " Cristal Medved' " byli vrucheny pobeditelyam na 14 fevralya 2015 vo vremya tseremonii Berlinale Awards.

Chleny 2014 Mezhdunarodnogo zhyuri Darren Aronofski ( prezident) , Daniel' Bryul' , Pon Chzhun Kho , Marta De Laurentis , Klaudiya L'osa , Odri Totu und Met'yu Vayner , nagrady sleduyushchiye prizy :

Zolotoy medved' za luchshiy фильм :
- Taksi
Dzhafara Panakhi .

Serebryanyy medved' Bol'shoy priz zhyuri :
- EL -klub ( Club)
Pablo Larraina .

Serebryanyy medved' Al'freda Bauera Priz:
- Ixcanul ( Ixcanul vulkan )
po Jayro Bustamante.

Serebryanyy Medved' za luchshuyu rezhissuru : ( MKF Malgozhata Szumowska dlya tela )
- Radu Dzhud dlya
Aferim .
Serebryanyy Medved' za luchshuyu rezhissuru : ( MKF Radu Dzhud dlya Aferim )
- Malgozhata Szumowska dlya
Telo.

Serebryanyy Medved' za luchshuyu zhenskuyu rol' :
- Sharlotta Rempling v
45 let .

Serebryanyy Medved' za luchshuyu muzhskuyu rol' :
- Tom Kurtene v
45 let .

Serebryanyy Medved' za luchshiy stsenariy :
- Patrisio Gusman dlya
El Botonom de NÁCAR .

Serebryanyy Medved' za vydayushchiyesya khudozhestvennyye Vklad: ( MKF Yevgeniy Privin i Sergey Mikhal'chuk dlya kamery v Pod electricheskimi oblakami )
- Sturla Brandth Grøvlen dlya kamery v
Viktoriya .

Serebryanyy Medved' za vydayushchiyesya khudozhestvennyye Vklad: ( MKF Sturla Brandth Grøvlen dlya kamery v Viktorii)
- Yevgeniy Privin i Sergey Mikhal'chuk dlya kamery v
Pod electricheskimi oblakami .

Prizy Mezhdunarodnogo korotkometrazhnogo kino zhyuri
Zolotoy medved' za luchshiy korotkometrazhnyy фильм :
- Osanna
N. A. Yang- Kil'

 

Serebryanyy Medved za luchshiy korotkometrazhnyy фильм :
- Plokho tantsuyet
po Dzhoanna Arnou .

Audi korotkometrazhnyy фильм :
- Planeta S
po Momoko Seto .

Berlin Short Film Nominant Premiya Yevropeyskoy kinoakademii 2015 :
- Direktor Do Novak


Prizy Detskogo zhyuri v konkurse "Generation Kplus"
Chleny detskogo zhyuri v pokoleniye Kplus - - dayut sleduyushchiye nagrady :

Khrustalnyy medved za luchshiy фильм :
- Minimal'naya Lilla sestra ( moya Toshchiy sestra)
po Sanna Lenken , Shvetsiya / Germaniya 2015 .

Spetsialnoye upominaniye :
- Dhanak ( Raduga )
po Nagesh Kukunoor , Indii 2014.

Khrustalnyy medved za luchshiy korotkometrazhnyy фильм :
- Hadiatt Abi
po Salam Salmana , Irak / Velikobritaniya / Niderlandy / SSHA 2014.

Spetsialnoye upominaniye :
- Nakonechnik
An Vrombaut , Belgiya 2014 .

Prizy pokoleniya Kplus mezhdunarodnogo zhyuri
Chleny Generatsiya Kplus mezhdunarodnogo zhyuri - Bettina Blümner , Tom Khern , Mikhal Matus - dat' sleduyushchiye nagrady :

Grand-Prix za luchshiy polnometrazhnyy фильм :
- Dhanak ( Raduga )
po Nagesh Kukunoor , Indii 2014.

Spetsial'noye upominaniye :
- Minimal'naya Lilla sestra ( moya Toshchiy sestra)
po Sanna Lenken , Shvetsiya / Germaniya 2015 .

Spetsial'nyy Pize za luchshiy korotkometrazhnyy фильм :
- Dzhovanni EN ET waterballet (Dzhovanni i baleta vody )
Astrid Bussink , Niderlandy 2014 .


Spetsial'noye upominaniye :
- Agnes
Anya Lind , Shvetsiya 2014 .


Prizy Molodezhnogo zhyuri "Generation K14plus"
Chleny 14plus molodezhnogo zhyuri pokoleniya - Leyla Albrecht , Yan Khendrik Blanke , Alina Neichel , Mayya Viola Oppitz , Lotta Schwerk , Devid Zigmund - Shul'tse , Fabian Volkers - dat' sleduyushchiye nagrady :

Khrustal'nyy medved' za luchshiy фильм :
- Flocken
Beata Gårdeler , Shvetsii 2014 .

Spetsial'noye upominaniye :
- Prins
Sem de Yong , Niderlandy 2015 .

Khrustal'nyy medved' za luchshiy korotkometrazhnyy фильм :
- Priznaniye
Petros Silvestros , Velikobritanii 2015 .

Luchshiy korotkometrazhnyy фильм osobogo upominaniya:
- Nelli
Kris Raiber , Avstrii 2014 .


Prizy "Generation 14plus" mezhdunarodnogo zhyuri
Chleny novogo pokoleniya 14plus mezhdunarodnogo zhyuri - Sofi Hyde , Aliks Madigan - Yorkin , kunitsa Rabarts - dat' sleduyushchiye nagrady :

Grand-Prix za luchshiy polnometrazhnyy фильм :
- Dnevnik devochki-podrostka
po Mariel' Kheller , SSHA 2014 .

Spetsialnoye upominaniye :
- Nena
po Saskii Diesing , Niderlandy / Germaniya 2014 .

Luchshiy korotkometrazhnyy фильм :
- Trener
Ben Adler, Frantsii 2014

Luchshiy korotkometrazhnyy фильм osobogo upominaniya:
- Tuolla Puolen
po Ayddo Soskoln i Yanne Reynikaynen , Finlyandii 2015 .


Zhyuri 2015
S FILMGOER zhyuri CHLENOV
Pereyti k :

Mezhdunarodnoye zhyuri "Generation Kplus"
Bettina Blümner (Germaniya ) , rezhisser ( Prinzessinnenbad ) i stsenarist
Tom Khern ( Novaya Zelandiya), rezhisser, akter i prodyuser (naprimer, Dark Horse )
Mikhal Matus (Izrail' ) , direktor Mezhdunarodnogo festivalya detskogo kino i upravleniya obrazovaniya sinemateka , kak v Tel'- Avive.

Mezhdunarodnoye zhyuri "Generation 14plus"
Sofi Khayd ( Avstraliya) , rezhisser, kotoryy vyigral Khrustal'nyy medved' v 2014 godu na 52 vtornikam
Aliks Madigan - Yorkin (SSHA), proizvoditel' (naprimer, Zimnyaya Kost' ) i chlenom soveta direktorov Film Independent
Мартен Rabarts (Новая Zelandiya) , prodyuser i rukovoditel' po obucheniyu i razvitiyu v Natsional'nom Korporatsiya razvitiya kino Indii, a takzhe nedavno naznachennyy nachal'nik EYE International v Niderlandakh.

Detskoye zhyuri i molodezhi Yuriy
Odinnadtsat' detey iz Berlina , v vozraste ot 12 do 14 , byli priglasheny , chtoby byt' na Detskoye zhyuri ; i sem' podrostkov na molodezhnogo zhyuri . Oni budut nagrazhdat' Kristall medvedey za luchshiy korotkometrazhnyy i khudozhestvennykh fil'mov v svoikh sorevnovaniyakh.


Pochetnyy Zolotoy Medved'
Vim Venders

 
 

oscars_2015

 
 

Кто победит саги 2015? И победитель выиграет О

wednesday 04 february 2015 - 14:05

ЭддиРедмэйн(Eddie Redmayne) победилфаворита Майкла Китона (Michael Keaton). Англичанин, исполнивший роль знаменитого ученого Стивена Хокинга в фильме «Теория всего» (The Theory Of Everything), опередил звезду «Бёрдмана» (Birdman).

Редмэйн посвятил эту победу всем людям, живущим с диагнозом БАС (боковой амиотрофический склероз),  за «триумф их духа».

Актёр, потрясённый и взволнованный наградой, рассказал зрителям на церемонии вручения, что он многому научился за время съёмок фильма.

«Я бы хотел посвятить эту победу всем людям в мире, живущим с БАС, и тем, кто потерял жизнь в борьбе с этим ужасным недугом. Готовясь играть Стивена, я встречался со многими людьми, сражающимися с этой болезнью, а также с их семьями, которые борются вместе с ними. Их мужество, отвага и сила духа - этот триумф духа, о котором я свидетельствую в фильме, - оставили глубокий след в моей душе. За это я им бесконечно благодарен».

 

Лучший актер:

- Эдди Редмэйн - теория всего в части Стивена Хокинга;

- Стив Карелл - Охотник на лис  в части Джон Дюпон;

- Бенедикт Камбербэтч - Имитация Игра в части Алана Тьюринга;

- Джейк Джилленхол - Ночной в части Луи Блум;

- Майкл Китон - Birdman в части  Р. Томпсон.

 

Лучшая актриса:

- Джулианна Мур - не менее Алиса в части доктора Элис Howland;

- ДженниФер Aстон - Торт в части Клэр Беннет;

- Фелисити Джонс - теория всего в части Джейн Уайлд Хокинга;

- Розамунд Пайк - Girls Gone в части Эми Эллиот-Данн;

- Риз Уизерспун - в дикой природе Шерил Заблудившийся.

 

Лучший актер второго плана:

- J.K. Симмонс - Ремень в части Теренса Флетчер;

- Роберт Дюваль - Судья в части судья Джозеф Палмер;

- Итан Хоук - Отрочество как Мейсон Эванс, Sr.;

- Эдвард Нортон - Birdman на Майка Шинер;

- Марк Руффало - Охотник на лис в Дэйв Шульц.

 

Лучшая актриса второго плана:

- Патрисия Аркетт - Отрочество в части Оливия Эванс;

- Кира Найтли - Имитация Игра в в части Джоан Кларк;

- Эмма Стоун - Birdman в части Сэм Thomson;

- Мерил Стрип - в лес, в части Bедьмы;

- Наоми Уоттс - Сент-Винсент в части Дала .

 

Лучший ролях:

- Birdman - Зак Галифианакис, Майкл Китон, Эдвард Нортон, Андреа Райзборо, Эми Райан, Эмма Стоун, Наоми Уоттс;

- Отрочество - Патриция Аркетт, Эллaр Колтрейн, Этан Хоук, Лорелея Линклейтер;

- Гранд Будапешт отель - Ф. Мюррей Авраам, Матье Амальрик, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Ральф Файнс, Джефф Голдблюм, Харви Кейтель, Джуд Лоу, Билл Мюррей, Эдвард Нортон, Тони Revolori, Сирша Ронан, Джейсон Шварцман, Леа Сейду, Тильда Суинтон, Том Уилкинсон, Оуэн Уилсон;

- Имитация игры - Мэттью Бирд, Бенедикт Камбербэтч, Чарльз Дэнс, Мэттью Гуд, Рори Киннер, Кира Найтли, Аллен Лич, Марк Стронг;

- теорию всего - Чарли Кокс, Фелисити Джонс, Саймон Макбёрни, Эдди Редмэйн, Дэвид Тьюлис, Эмили Уотсон.

 

 

 
 
Здесь мы: Оскар Кандидатуры на 2015 Оскаров.
monday 26 january 2015 - 00:19

Каждый год в январе Развлечения сообщества и любителей кино обратить внимание на церемонии вручения премии Оскар. Интерес и ожидание основывается на лихорадочный шаг, ведущих к телепередаче Оскар в феврале, когда сотни миллионов фильмов любителей настроиться на, чтобы узнать, кто будет получать самые лестные отзывы в кино.

Оскар, производимые Zadan и Мерон, также будет транслироваться в прямом эфире по телевидению в прямом эфире на ABC Television Network в 7 вечера ET / 4 вечера по тихоокеанскому времени. и в в ежевики, чем 225 странах и территориях по всему миру.

 

Посмотреть список номинантов на 87-й Oscars® за лучший фильм, кино, дизайн костюмов, Режиссуре.

 

 

Best Picture:

 

American Sniper

Clint eastwood, Robert Lorenz, amdrew Lazar, Bradley Cooper and Peter Morgan;

 

Birdman or (The Unexpected  Virtue of Ignorance)

Lejandro G. Inarritu, Jhon Lesher and Kames W. Skotchdopole;

 

Boyhood 

Richard Linklater and Cathleen Sutherland;

 

The Grand Budapest Hotel 

Wes Anderson, Scott Rudin, Steven Rales and Yeremy Dawson;

 

The Imitation Game

Nora Grossman, Ido Ostrowsky and Teddy Schwarzman;

 

Selma

Christian Colson, Oprah Winfrey, Dede Gardner and Jeremy Kleiner;

 

The Theory of everything

Tim Bevan, Eric Fellner, Lisa Bruce and Anthony Mc Carten;

 

Whyplash

Jason Blum, Helen Estabrook and David Lancaster.

 

 

Best Cinematography:

 

Birdman or The Unexpected  Virtue of Ignorance

Emmanuel Lubezki;

 

The Grand Budapest Hotel  

Robert Yeoman;

 

Ida  

Lukasz Zal and Ryszard Lenczewski;

 

Mr. Turner   

Dick Pope;

 

Unbroken   

Roger Deakins.

 

 

Best Costume Design:

 

The Grand Budapest Hotel  

Milena Cornero;

 

Inherent Vice  

Mark Bridges;

 

Into the Woods  

Colleen Atwood;

 

Maleficent  

Anna B. Sheppard;

 

Mr. Turner  

Jaqueline Durran.

 

 

Best Directing:

 

Birdman or (The Unexpected  Virtue of Ignorance)   

Alejandro G. Inarritu;

 

Boyhood   

Richard Linklater;

 

Foxcatcher   

Bennett Miller;

 

The Grand Budapest Hotel  

Wes Anderson;

 

The Imitation Game  

Morten Tyldum.

 

 
 
Закон "Указ Культура" и производство фил&#
wednesday 21 january 2015 - 20:11

Чтобы привлечь даже крупные международные производств в Италии, новый DL Культура поднимает "налоговый кредит" от крыши 5 миллионов евро на крышу 10 миллионов евро для каждого иностранной компании, которая решает сделать фильм в Италии.
Это может "стимулировать сотрудничество между итальянскими операторами и операторами других стран."

В дополнение к скидки 40% на сборах, подлежащих уплате, есть вклады управляются "Кинокомиссии« регионального 17 по всей Италии.
"Комиссия фильм" щедрые экономический вклад, организации поиска для проживания и месте, предлагают "гиды производства" и помочь с оформлением документов.

В 2014 году "Комиссия Фильм" распространили 15 миллионов до международных постановках и они потратили более 260 млн в Италии.


Кроме того резко возрастает поток туризма, связанного с мест, используемых в качестве фонов.


Стандарты:
Закон N° 244/2007;
Закон N° 112/2013.

Источник:
Аника ( Национальная Aссоциация Kинематографических  Aудиовизуальных Mедиа-Индустрии).

 
 
Актеры и наличные деньги: то, что произошл
wednesday 14 january 2015 - 13:12

Дженнифер Лоуренс

выиграл актриса Оскар, который принес более коллекций в кинотеатрах в 2014 году Дженнифер Лоуренс сделал обналичить в кинотеатрах $ 1,4 млрд.

В фильме Люди Икс: Дни минувшего будущего сыграла роль Мистик, которая привела в прокате 746 млн долларов.

В Голодные игры: Mockingjay - Часть 1 сыграл роль Китнисс Эвердин и сделал собрать 647 млн долл.

 

 

Рейтинг:

 

  1. Дженнифер Лоуренс - 1,4 млрд долларов (с фильмом Люди Икс: Дни минувшего будущего = 746 000 000 долларов, с фильмом Голодные игры: Mockingjay - Часть 1 = 647 000 000 долларов);
  2. Крис Пратт - 1,2 млрд долларов (с фильмом Стражи Галактики = 772 000 000 долларов, Лего фильм = 468 000 000 долларов);
  3. Скарлетт Йоханссон – 1.18 млрд долларов (с фильмом Люси = 459 000 000 долларов, с фильмом Капитан Америка 2 = 714 000 000 долларов, с пленкой под кожу =  5 300 00 долларов);
  4. Марк Уолберг - $ 1 млрд долларов (с фильмом Трансформеры 4 = $ 1 млрд долларов);
  5. Крис Эванс – 801 000 000 долларов (с фильмом Капитан Америка: Зимний солдат =714 000 000 долларов, с фильмом Сквозь снег =  87 000 долларов);
  6. Эмма Стоун - миллионов долларов 764 (с фильмом Amazing Spider-Man 2 = 33 000 000 долларов, с фильмом Birdman = 23 000 000 долларов, с фильмом Магия лунного света =  87 000 долларов);
  7. Анджелина Джоли - 758 миллионов долларов (с фильмом Maleficent = миллионов долларов 758);
  8. Джеймс МакЭвой - 747 миллионов долларов (с фильмом Люди Икс: Дни минувшего будущего = 746 000 000 долларов, с фильмом Исчезновение Элеанор = 1 000 000 долларов);
  9. Майкл Фассбендер - 747 миллионов долларов (с фильмом Люди Икс: Дни минувшего будущего = 746000000 долларов);
  10. Хью Джекман - 746 миллионов долларов (с фильмом Люди Икс: Дни минувшего будущего = 746 000 000 долларов).

 

Источник: ФорБес  

Источник: Федерико Бони

 
 
Фильмы и аудитория: то, что произошло в это
wednesday 07 january 2015 - 15:57

Входы в кино в 2014 году в Италии:
1. Maleficent (€ 14063557) - 2173206 зрителей
2. Boss в гостиной (€ 12311441) - 1888662 зрителей
3. Волк с Уолл-стрит (€ 11959019) - 1843901 зрителей
4. HOBBIT: БИТВА пять вооруженных (€ 11377880) - 1475614 зрителей
5. RICH, бедных и Батлер (€ 10783932) - 1572707 зрителей
6. межзвездной (€ 10643034) - 1587130 зрителей
7. В соответствии с Lucky star (€ 10312789) - 1653445 зрителей
8. Человек-паук 2 - 3D: сила электро (€ 9170539) - 1447202 зрителей
9. Голодные игры - песня Восстания: Часть 1 (€ 8900758) - 1335291 зрителей
10. трансформаторы 4: эра исчезновения (€ 8701491) - 1224256 зрителей
Источник: Cineblogo

Входы в кино в 2014 году в Северной Америке:
1. Стражи Галактики (332 миллионов долларов)
2. Голодные игры: Mockingjay - часть 1 (306 млн)
3. Капитан Америка: Зимний Солдат (259 миллионов долларов)
4. Lego Movie (257 миллионов долларов)
5. Трансформаторы 4, Возраст вымирания ($ 245 млн)
Входы в кино в 2014 году в Северной Америке упал до самого низкого уровня за последние два десятилетия. По предварительным оценкам, билеты были проданы примерно 1,26 млрд при снижении на 6% по сравнению с 2013.

Источник: Печать
Источник: Hollywood Reporter

Входы в кино в 2014 году в России:
1. Трансформеры: Возраст вымирания (+45,200121000 долларов)
2. Maleficent (+37,779753000 долларов)
3. Стражи Галактики (+37,480983000 долларов)
4. Вий 3D (+34,125682000 долларов)
5. Ной (+33,854392000 долларов)
По предварительным оценкам, билеты были проданы около 39 млрд рублей, увеличившись на 7,8% по сравнению с 2013.


Источник: Россия - СНГ Годовой Box Office
Источник: Исследования в Newavesti "Wedomostil"
Источник: "Бюллетень kinoprokata"

 

 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...
PDF